Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Ковандуль-Друид-Медведь (танк)


Ковандуль-Друид-Медведь (танк)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя: Алекс
2. Ваш возраст: 18
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия, Москва, GMT+3
4. Ознакомлен(а) с требованиями к кандидатам: да, ознакомлен
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори): http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Ковандуль/simple
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: начало осмысленной игры -wotlk, ник мейна того времени Тетрис@Вечная песня
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Черный паук, отсутствие стремления к какому-либо прогрессу среди ключевых членов рейдящего статика.
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: приятную компанию людей, которым также интересно играть как и мне.
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов): логи не делал, увы
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: авторитетными источниками (Sejta@Paragon), гайдами и информацией на форумах по моему классу, собственным опытом.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: если это в интересах группы - да
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: да
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: конечно, при её объективности
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 5/7 с 21:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: стабильный онлайн в выходные, невозможность посещения некоторых будних дней, по причине занятости на учёбе
15. Как вы относитесь к ПвП?: нейтральное
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: наше первое убийство Короля Лича
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: не выше 50, fps при съемке около 30, без съёмки - 40+.
18. Расскажите немного о себе: рейдил в wotlk, РЛил во время Каты, выполнял роль замещающего РЛа 2 статика во время Пандарии. Люблю делать видео убийств боссов.
19. Наличие микрофона : +
20. Курите ли вы? : нет
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: порекомендовал персонаж, Викуль
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: Варгас наверно, впрочем я не столь запоминающаяся личность
23. Скриншот вашего интерфейса:http://s5.uploads.ru/t/v2yzn.jpg

0

2

*Скажу кратко про Сашу-молод красив умен стремиться к прогрессу готов помочь и принять помощь прирожденный рл культурен  и не косноязычен оч его лю)
*Немного горяч и разбрасывается альтами)
*Но знаю по себе 2 статика очень трудно тянуть беспокоюсь за его учебу)
*Берите не пожалеете :)

0

3

Блин походу нам поперло с людьми :-) тьфу тьфу тьфу.
По существу Александр я не сильно в мишках разбираюсь но по мне с чарками и перековкой все ок.
Дальше 2-й статик еще в процессе сбора то есть гарантировать немедленный прогресс нельзя. Не все люди в статике друг друга знают, значит будет притирка.
Резюмирую свой поток сознания.
Для вступления в гильдию никаких причин отказывать не вижу.
Для вступления в статик надо пообщаться с шаманом Помпилиус .

Для вступления в гильдию свяжись с персонажем Гертан за инвайтом (если я не успею его предупредить или он не прочтет тему сошлись на меня (Романнусс))

0

4

У Александра изменились личные обстоятельства и рейдить он не сможет. Очень жаль тема закрыта.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Ковандуль-Друид-Медведь (танк)


создать форум