Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Арсик - Маг - Лёд


Арсик - Маг - Лёд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше имя: Арсен
2. Ваш возраст: 21
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Махачкала
4. Ознакомлен(а) с требованиями к кандидатам: Да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори): Армори
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: Играл на фри сервере на лк, докачал друида до 72 и бросил, магом играю с декабря прошлого года.
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Ночь трудного дня - ушёл в связи с тем что гильдия чересчур казуальная:) Лок тар огар ( рейдил тут) - ушел по личным обстоятельствам из за которых не мог посещать рейды более 2ух недель
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Общения , взаимопомощи, место в статике
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов): Логи всегда записывал РЛ, уже более месяца не рейдил с ними
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: icy-veins :)
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: Если мне это покажется правильным
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Готов, но не в глубоком запасе
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Готов
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 5/7 с 21:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: в рейде могу быть 4\7 , РТ устраивает. Задержек и АФК от меня не будет.
15. Как вы относитесь к ПвП?: Вообще пвп я люблю, но в вов пве перевешивает мое желание пвпшить
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: Траи хорридона в хме )))
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: ~70 ms ~40-50 fps
18. Расскажите немного о себе: Мне 21 год, учусь, работаю, недавно женился. Нет вредных привычек.
19. Наличие микрофона : Есть
20. Курите ли вы? : Нет
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: wowprogress
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: нет
23. Скриншот вашего интерфейса: http://s52.radikal.ru/i135/1309/3d/e501330a1557t.jpg

0

2

Нашёл статик, просьба удалить тему, прошу прощения за беспокойство =\

0

3

Закрыто

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Арсик - Маг - Лёд


создать форум