Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Заявка хбатусайх


Заявка хбатусайх

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ваше имя: Денис
2. Ваш возраст: 19
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия,Новочебоксарск,мск GM
4. Ознакомлен(а) с требованиями к кандидатам: Да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори):  http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Хбатусайх/simple
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть:  Cataclysm, MOP . 1. http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Бронкси/simple 2. http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Хбаатучайх/simple . 3.И думаю,что довольно важно,что я был в вашей гильдии прот варом,во времена Джаффара и катаклизма.первыми в 25 хм убили смертокрыла среди орды.вот собсвенно мой прот вар : Горлухсор.страница недоступна в армори,т.к. не играет на нем никто боле года и он 85 лвл
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Отрекшиеся. причина-хотел перейти за альянс потому что там свой статик,но передумал. Парк ,причина- своя гильдия.
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Хорошего состава,прогресса в освоении контента,знакомств с людьми хорошо знающих свой класс в игре,которые смогут помочь советом по игре,в свою очередь готов помочь тем же самым)
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов):  __________
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: своими знаниями,иногда гайдами,если возникает незнание той ,либо иной вещи
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: конечно
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: конечно
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?:
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 5/7 с 21:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: Полностью
15. Как вы относитесь к ПвП?: нейтрально
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: 2 месяца рейдов в 25 ресета.и кил спины смерта.не могли убить в 2 танка ее долго очень)в 3 затащили.
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: фпс 90,пинг 90
18. Расскажите немного о себе: пишу музыку,учусь,играю в вов,люблю свою девушку)
19. Наличие микрофона : да.
20. Курите ли вы? : да.
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: тогда узнал из вовпрогресса
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: думаю да,сандия,романнусс,присионер,колучка,джаффар
23. Скриншот вашего интерфейса: прикрепил файл

вот собственно та тема по поводу моего прот вара : Горлухсор-Воин-Прот

0

2

Помню такого, правда на киле безумия тебя не было зато килл спины оттанчил.

0

3

по-моему на киле безумия был,но честно говоря не помню,а может и в два танка пошли вы)

0

4

Вобщем собирается 2-й статик люди нужны танки темболее я за.
Конечно Мишку надо приодевать ударными темпами и набрать хотя бы 510 гир а лучше 520-й. но в реалиях ОО это вроде не долго и не особо сложно.

0

5

я 508 уже:)

0

6

Вобщем, принят. Тем более с учетом того что уже был у нас) Обращайся за инвайтом.
Советую добирать гир максимально быстро. Ну а что касается места во втором статике,то это вопрос к его РЛу.

0

7

Закрыто

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Заявка хбатусайх


создать форум