Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кьюриосити-ШП

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Форма заявки:
1. Ваше имя: Дмитрий
2. Ваш возраст:28
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс:РФ,Калуга, мск.
4. Ознакомлен(а) с требованиями к кандидатам:да.
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори):Кьюриосити
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть:Дитя Панд, персонаж создан 4 сентября 2012 года, до этого играл на пиратке 335 за мм-ханта пару месяцев.
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода:Панды с Орды(скучно), Пламя возрождения(Хочешь в статик - целуй в попу), Во все тяжкие(уехали на СД).
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?:Рейдить в приятной команде, общаться на всевозмрожные темы, лутать фиолетовые пиксели и ачивочки с героика.
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов):Пока это было мне ни к чему, увы.
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?:Билд зависит от задачи на боссе, шмот и камни от текущего положения спека в патче.Читаю нубклаб и уже сам разбираюсь.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?:Возможно, при весомых аргументах.
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?:Вообще без проблем.
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?:До какой-то степени, да. Критику со скрипом воспринимаю.
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 5/7 с 21:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?:Пока это вечера и бывает в выходные.Если пишу заявку, значит готов.
15. Как вы относитесь к ПвП?:не ахти.
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение:первая победа в 2*2.
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде:пинг 150, фпс приемлемый, не уточнял, может 20, может 30, без задержек тормозов, короче.
18. Расскажите немного о себе:4й год на зиму во что-то играем с другом. Обычно к маю бросали, а тут я почему-то остался, видимо нравится, а может потому что ещё не выбил феникса  :D . Но друг(ретрик) меня покинул, поэтому тоска-печаль. Работаю по будням, не женат. Эээээ, как бы всё. На любые дополнительные вопросы, постараюсь ответить здесь же, так что спрашивайте, если что.
19. Наличие микрофона :есть
20. Курите ли вы? :пачку в день
21. Откуда узнали о нашей гильдии?:/4
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?:нет
23. Скриншот вашего интерфейса:http://s4.uploads.ru/t/rZhIA.jpg

Отредактировано Кьюриосити (29-06-2013 17:36:12)

0

2

Опыт актуального контента слабоват.  Тем более слабый рейдовый опыт в целом.
Но если считаете себя податливым к обучению, то можем взять с испытательным сроком. Посмотрим на вас в рейдовой обстановке. Обратитесь в игре к офицерам. И постарайтесь быть онлайн в эту среду (3,07,13) в 22-00 мск.

З.Ы - добавил Вас в приглашение. Смотрите календарь.

0

3

Похоже человек настроен серьезно. К камням и перековке не придраться. Непонятно только зачем в шп спеке стоит символ Ослабленной души тогда как есть более полезные для выживания альтернативы и божественная звезда в обоих вариантах спека, она нужна лишь на 2 босах в пг.

0

4

Светлый написал(а):

Похоже человек настроен серьезно. К камням и перековке не придраться. Непонятно только зачем в шп спеке стоит символ Ослабленной души тогда как есть более полезные для выживания альтернативы и божественная звезда в обоих вариантах спека, она нужна лишь на 2 босах в пг.

я играю соло 99% времени, перегемился на хаст только чтобы подать заявку и до этого я ходил с фул оранж камнями что в сочетании со звездой, DI, 2т14+2т15 лфр, телом и душой, символом ослабленной души даёт больше абсорба, повышенную мобильность и больше хила, при незначительной разнице в дпс на текущем илвле.(да, мой шмот дрянь  :confused: ). Ну или во всяком случае мне так казалось =)

Посмотрел фпс, в районе 50.

Обновил интерфейс чуть, назначил хоткеи.

Отредактировано Кьюриосити (02-07-2013 11:25:31)

0

5

Ну в рейде дд должен дамажить, а не кидать себе щиты по кд. Большой  плюс Ухода в тень (с символом) то что он не кушает гкд и забиваясь в макрос с щитом создает полноценную сейф абилку.

0

6

Светлый написал(а):

Ну в рейде дд должен дамажить, а не кидать себе щиты по кд. Большой  плюс Ухода в тень (с символом) то что он не кушает гкд и забиваясь в макрос с щитом создает полноценную сейф абилку.

Угу, согласен. Смотрю на него, массдиспел, и 2 символа к иннерфаеру.
Касательно макроса, как сделать чтобы на панели команд возможность его применения отображалась как и для обычного скила?

0

7

Хм создаешь макрос, выбираешь ему иконку и помещаешь ее на панель команд.
Чтобы видеть кулдаун используешь аддон  OmniCC например.

0

8

Кьюриосити написал(а):

Касательно макроса, как сделать чтобы на панели команд возможность его применения отображалась как и для обычного скила?

По умолчанию ты видишь кд макроса как кд первой абилки в списке.
/закл [@player] Слово силы: Щит
/закл Уход в тень
там написано у меня, я вижу кд на щит

если нужно видеть кд определенного спелла то в начале макроса пиши такую строчку, например:
#showtooltip Уход в тень

0

9

Светлый написал(а):

По умолчанию ты видишь кд макроса как кд первой абилки в списке.

Позволь с тобой не согласиться если не стоят аддоны на кд то кд макроса ты не видишь вообще.
Отключи все аддоны и проверь :-).

0

10

принят

0



создать форум