Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Бьёльф - Элем/Энх/Рестор


Бьёльф - Элем/Энх/Рестор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше имя: Дмитрий
2. Ваш возраст: 23
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия, Москва
4. Ознакомлен(а) с требованиями к кандидатам: да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори): Ссылка
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: играю с патча 1.11
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Легенды (орда), причина - гильдия распалась; Аранаи (альянс), причина - смена фракции
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: общения, приятного времяпрепровождения после рабочего дня
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов): никогда не писал
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: стараюсь считать характеристики самостоятельно, подсматриваю в гайдах капы
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: да
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: да
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: да
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 5/7 с 21:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: да, могу
15. Как вы относитесь к ПвП?: нейтрально
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: эвент открытия Нордскола
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: затрудняюсь ответить
18. Расскажите немного о себе: добрый, спокойный, шаман!
19. Наличие микрофона : нет
20. Курите ли вы? : нет
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: от знакомых
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: возможно, хотя многие уже не играют
23. Скриншот вашего интерфейса: http://s3.uploads.ru/t/B4TR5.jpg
Сколько себя помню, всегда играл хилом. Путь ДДшника для меня нов и его выбор обусловлен просьбой РЛа прошлого статика в котором я рейдил. Поэтому если потребуется шаман-рестор, готов сменить спек.

Отредактировано Бьёльф (08-06-2013 19:45:58)

0

2

19. Наличие микрофона : нет

Не очень хорошо. Обзавестись при необходимости сможете?

В целом по билду особых замечание нету.
Немного непонятно чем обусловлен набор 7719 рейтинга скорости? Если судить по тикам ФШ то для 12 тиков достаточно 4052 а 13-й тик Вы получите добрав рейтиг до 8106 и при 12137 появиться 14-й тик.
Так же не помешает избавиться от оверкапа меткости.
Не может не радовать наличие рейдового опыта, но жаль нету логов.

0

3

Внезапно логи >_>

http://www.worldoflogs.com/reports/rt-f … amp;e=5906
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-f … amp;e=6570
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-f … amp;e=8209

0

4

Немного непонятно чем обусловлен набор 7719 рейтинга скорости? Если судить по тикам ФШ то для 12 тиков достаточно 4052 а 13-й тик Вы получите добрав рейтиг до 8106 и при 12137 появиться 14-й тик.

Шаман 5.2 и шаман 5.3 абсолютно разные вещи. В патче "Властелин грома" я бы согласился, что 4052 скрости достаточно, но сейчас ситуация другая и приоритет "хаста" несколько выше над искусностью, и не теряет своих позиций даже при наборе 8106 рейтинга.
Гайды по которым вы смотрели очевидно взяты с русскоязычнх сайтов и не оптимизированы под 4.3. По крайней мере ru-гайдов 4.3 я пока не встречал (именно написаных под 4.3, а не просто переименованных из 4.2 без добавления конструктивных идей).

Так же не помешает избавиться от оверкапа меткости.

Это невозможно. Весь дух, который только можно был перекован, камни "с духом" заменены на выносливость и все равно излишку в 272 рейтинга меткости пока деть некуда. Проблема может быть решена только с появлением новой экипировки.

Не может не радовать наличие рейдового опыта, но жаль нету логов.

Рейдовый опыт достаточно большой, рейдил и в альянсе (Аранаи),в орде (Легенды), но всегда хилом (ну в крайнем  случае энхом на некоторых босах), поэтому как(?), куда(?) пишут логи мне неведомо. Очень хорошо что предидущий РЛ что то там писал, и добрые люди их нашли.

0

5

Да на гайд смотрел тут. Согласен, на том же ТотемСпоте о хасте пишут немного с другой точки зрения.
В общем и целом, думаю, Ваша кандидатура нас устроит. Что касается офспека, то думаю рестор будет полезней.  Так что если не будет смущать то что в 10-ке уже есть 2 шамана (рестор и энх), то можете обращаться за инвайтом к офицерам.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Бьёльф - Элем/Энх/Рестор


создать форум