Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Заявка на вступление . Жирныймишка маг фрост


Заявка на вступление . Жирныймишка маг фрост

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

привет всем )

1 никита
2 23
3 Москва
4 да
5 http://eu.battle.net/wow/ru/character/в … шка/simple
6 играл на ваниле за вара на серваке варсонг. теперь вот вернулся а тут уже пандария
7 относительно безвредны ( гм слинял на СД )   госдума  ( неудобный РТ)   щас в ЛЕГЕНДА. ( в запасом статике)
8 клевого общения, взаимовыручки, если кто с москвы есть можно бухать вместе))))
9 логи не писал никогда (((
10 по началу роботом. щас сам уже ориентируюсь.
11 да
12 да
13 жажду критики для поднятия дпс =)
14 в это время могу, но на работе могу иногда задержаться тк график не нормированный
15 равнодушно по большому счету, но иногда можно )
16 когда в в рейде на 40 тел танчил рагнароса  и убил его впервые
17 больше 25
18 нормальный чел вроде )
19 да
20 да ) курю на кухне
21 от ГМа вашего )
22 хз

0

2

http: //eu.battle.net/wow/ ru/character/ вечная-песня/ Жирныймишка/ simple

армори

0

3

Перековка в целом верная, но присутствует оверкап меткости. Так же зачем в первом тире талантов взята молниеносность? нету пряжки на поясе и камня, ну это скорее всего из-за того, что пояс новый. Почему в фаере не взяты совсем никакие символы?

0

4

>21 от ГМа вашего )
Джафарр, что ты делаешь, ахаха, прекрати

0

5

я думал гексан у вас )уже перековал ремень и камни вставил )
потому что в фаере не понравилось играть , но знаю надо пробовать... не понимаю я разогревы там всякие и тд

Отредактировано Жирныймишка (29-05-2013 23:15:48)

0

6

Гертан теперь C6H14, срочный реролл в алканы из шаманов!

Если по теме, то заявка оформлена неверно, что делает её как минимум не слишком удобной для чтения и восприятия.

>Заполняя заявку не удаляйте текст вопросов, чтобы не получилось: "5. Да. 6. Нет. 7. Не помню."

0

7

Шухар написал(а):

Гертан теперь C6H14, срочный реролл в алканы из шаманов!

Ну я подумаю ))

По теме.
Во вторник взяли на "посмотреть" на траи Кона. Вот логи. 

9 логи не писал никогда (((

Ну мы писали так что по ним поверхностно и глянем.
Делая скидку на то что это были всего лиш траи:
- дпс посредственный.
- передвижения и как следствие выживаемость на том же уровне.
- но при этом явных ошибок (ну кроме разве что вихрей) я не помню.
Думаю не стоит обращать внимание на то что "траи Кона" были у нас, а Жирныймишка его уже убивал судя по армори. Там всего 1 кил так что это не о многом говорит. (жаль у него нету логов с кила)

И того - учитывая нашу нехватку РДД предлагаю рассмотреть вариант приема на испытательный строк. Посмотрим как человек покажет себя на других боссах и сможет ли составить достойную конкуренцию.
П.С- оформление заявки ужасное. Надеюсь оно не отражает серьезность Вашего подхода к ее написанию.

0

8

Из логов видно что больше 105-110к дпс не поднимался, для такого гира 110к при бурстовом дамаге под Блом и потами - крайне мало... Из прогресса больше половины боссов убиты по 1 разу, опытом это не назовешь никак.
Ну и кончено неправильно оформленная заявка ко всему прочему.

0

9

короче пацаны, берете или нет? )  вы просто с ТС рейдите а для меня это имеет решающее значение.

0

10

"Короче".
Однозначного решения состав не принял. Под большим вопросом твой дамаг на указанных выше траях. Такие же вопросы вызывает твое передвижение и виденье ситуации в бою. Так же оформление заявки и тон общения мягко говоря "не придают плюсов в твою пользу".
Делая вывод с этого:
1. -  По началу больше чем на  испытательный срок (1-2 недели) ты претендовать не можешь. Нужно будет посмотреть на твой дамаг, передвижение, виденье ситуации.
2- Исходя из п.1 и твоего ответа

12 да

будь готов начинать с замены.

Если оба этих условия тебя не смущают то обращайся к офицерам гильдии. Если же любой из них тебя не устраивает, то дискуссию можно считать закрытой.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Заявка на вступление . Жирныймишка маг фрост


создать форум