Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Сальвис Ршам/Элем.


Сальвис Ршам/Элем.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Зиб написал(а):

Да и цифры у хила часто пока-т его скилл, тк хил должен быстро реагировать на дамаг по рейду, чтобы успеть его выхилить первым и получить больше отхила, чем другие...

Есть хоты, есть аое-хил, есть всевозможные щиты. Реакция нужна, если какой-нибудь топорило опять из лужи не выбежал итд, чтобы не потерять бедняжку, в остальном же дбм предупредит, когда булки сжимать. А вообще, если на энкаунтере тащит определенный хил класс, то остальные могут хоть усраться, но в рекаунте его не обгонят. При ~равном эквипе, офк.

0

32

я кароче понял фишку, тут походу нада отписыватся только тем кто уже не играет \ играет не тут

0

33

Мет написал(а):

Есть хоты, есть аое-хил, есть всевозможные щиты. Реакция нужна, если какой-нибудь топорило опять из лужи не выбежал итд, чтобы не потерять бедняжку, в остальном же дбм предупредит, когда булки сжимать. А вообще, если на энкаунтере тащит определенный хил класс, то остальные могут хоть усраться, но в рекаунте его не обгонят. При ~равном эквипе, офк.

не всегда, сам бывало обгонял тащущего хила на энкаунтере, даже если хотать, хотать весь рейд не получится, придется выбирать из неотхиленных... аоэ хилам тож приходится выбирать...

0

34

Dem написал(а):

я кароче понял фишку, тут походу нада отписыватся только тем кто уже не играет \ играет не тут

Бинго!

0

35

Зиб написал(а):

не всегда, сам бывало обгонял тащущего хила на энкаунтере

Значит тот хил либо одет плохо был, либо просто не ок. И если ты его обошел, значит, вероятнее всего, он что-то делал не так. И дело тут не в том, что ты недостаточно старался или еще что, просто механика классов/энкаунтеров такая и если все всё делают правильно и по инструкции, то примерные места в рекаунте можно заранее предугадать. Тут такая же ситуация с дпсом, если есть паки/адды, то кливеры/аоешеры всегда обгонят директ дпс. Мили, так вообще, еще и к перебежкам всяким привязаны. Цифры рекаунта далеко не всегда объективны и привязаны к энкаунтеру, так что не стоит равнять скилл по цифрам.

0

36

Зиб написал(а):

Куда-то еще заяву писали?

писал в Легенды

Зиб написал(а):

* Nov 3, 2011 Сальвис joined guild Великая Инквизиция    * Nov 2, 2011 Сальвис left guild Театр Теней    * Oct 6, 2011 Сальвис joined guild Театр Теней

был трансфер с другого серва, потом получилось так, что 2 ршама не нужны были, ушел искать другой статик, пришел в ви, а у них через неделю 2 чела ушло в инактив на постояннку, и ходим с пугами постоянно.
+ мне не очень удобно время, с рлом договорился, что хожу, пока не найду себе статик.
Тут вроде бы все ясно.

Зиб написал(а):

Что вы имели тут виду?

Рейдинг актуального контента. Адекватные люди. Не ленивые/плаксивые, у которых миллион дел вдруг и "у нас не получится".. звучит может глупо, но ищу адекватных задротов, которые могут выделять 3-4 часа 3-4 дня в неделю или больше. без дурацких заморочек.

Зиб написал(а):

Еще одна твоя гильдия?

Ходил с ними пугом. Постоянно не требуюсь.)

Зиб написал(а):

Это твинк?

нет. Тот акк канул в небытиё.

0

37

Бла я даж не ожидал от тебя такого, ты первый кто ответил на все мои вопросы, Надо брать Я ЗА!=)

0

38

Метыч а ты када вернешься? и Стеира бери)) тусить будем)

0

39

Ларин написал(а):

Метыч а ты када вернешься? и Стеира бери)) тусить будем)

Когда что-нибудь адекватное в ВоВе появится, а то щас там одна хунта нудная и скучная =\
Пошли лучше так потусим. Я завтра Сане так и передам, что ты звал http://uploads.ru/i/g/t/7/gt7FZ.gif

0

40

я так понял, заинтересованых в топе маловато:(

0

41

Ошибаешься, вон аж 2 листа накатали или ты про ворлд топ?

0

42

Тер написал(а):

Ошибаешься, вон аж 2 листа накатали или ты про ворлд топ?

кто накатал?)) Зиб? Мет? Тер? Дэм? Некробайт?...? эти люди не играют в Ресете и знать не знают кто им щас нужен.

0

43

Dem написал(а):

кто накатал?)) Зиб? Мет? Тер? Дэм? Некробайт?...? эти люди не играют в Ресете и знать не знают кто им щас нужен.

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, меня первым сказал)

0

44

Вот как придет дядька-админ, как погонит вас всех отсюда поганой метлой) И меня вместе с вами...

0

45

понять и простить (с)

0

46

я с вами, пусть и меня гонят тоже

0

47

кстати, не знаю нашли ли вы в итоге Джениффер, но вот она http://www.wowtrack.org/character.lua/85066
http://eu.battle.net/wow/ru/character/в … а/advanced

http://eu.battle.net/wow/ru/character/в … а/advanced

Отредактировано Dem (12-11-2011 02:12:29)

0

48

Демоник прям мисс Марпл http://uploads.ru/i/R/L/k/RLkaH.gif

0

49

Сальвис, жди появления офицеров и терпи этот гуньдеж.)))

0

50

okay.

0

51

Это испытание, испытание веры ((C.) Бог тетриса)

0

52

Я не против приема. Завтра по любому дадим ответ. Напиши мне в игре.
п.с. Я в отпуске была-вот и нафлудили))

0

53

Принят на ИС.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Сальвис Ршам/Элем.


создать форум