Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Бенволио паладин протешн


Бенволио паладин протешн

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Давай одевайся и опыта набирайся :cool:

+1

32

Кк жужучик незнаю проникся к тебе душевной теплотой=) теперь точно надо ускориться и трансфериться к вам=)

0

33

Benwolio написал(а):

жужучик незнаю проникся к тебе душевной теплотой=)

ещёбы, к этой пухлой сове ктохочеш проникнеца=)

0

34

Да просто добрая=) 6/7 и 1 хм пока что! ни чего еще недельку буду ок=)

0

35

Соль если наткнёшся на этот постик отпиши плиз нужен все таки вам протпал или нет! если нужен то какой гир и ск хмов мне убить что б вспупить=)

0

36

7/7 гер чтоб нас вагонить)
шмот примерно такого хватит примерно так

Отредактировано вара (17-09-2011 18:57:01)

0

37

Benwolio написал(а):

Соль если наткнёшся на этот постик отпиши плиз нужен все таки вам протпал или нет! если нужен то какой гир и ск хмов мне убить что б вспупить=)

Проблема в том что последнее время (месяца полтора) я слакаю, и о ситуации с рейдами имею весьма мало информации.
По поводу требований я могу ответить - 365 илевл и опыт фул нормала оп (желательно 25ки), способные игроки нужны всегда, но опять же танко слотов в рейде очень мало и брать человека с соседнего рилма только для того чтобы он сидел на замене, не очень то мило.
Короче сваливаю всё на сАву и валю дальше в отпуск :Р

0

38

Соль написал(а):

последнее время (месяца полтора) я слакаю

Тебе должно быть стыдно, блеать!

0

39

Мет написал(а):

Тебе должно быть стыдно, блеать!

orly?
Метыч Последний раз в игре: 1 месяц

0

40

Всего месяц? Кто заходил с моего акка?

0

41

Ыы Соль основную мысль я уловил=) Окей вы уж простите что отвлек вас=) у меня просмотров скоро будет как у темы с формой заявки! Соль закрывай темку!

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Бенволио паладин протешн


создать форум