Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Бенволио паладин протешн


Бенволио паладин протешн

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

1. Ваше имя: Антон
2. Ваш возраст: 23
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Москва
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) : ссылка - ни как по другому чето не смог выложить ссылку
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: Ванила и БК уже в овер гире/ Лич - накс 10/25 (неумирающий/бессмертный); ульдуар 10/25 (СРУ 10/25/ защитник ульдуара/ посланник титанов); Ивк - 10 (50 траев); 25 4/5 в актуальное время, щас фулл; Цлк - 10/25 (СрЦЛК 10/25 в актуальное время/ лиц хм убит в овергире); Ката - сб 2/4 хм; ТКТ - 4/5 хм; ТЧВ 1/2 хм - все убито в актуальное время! патч 4.2 ОП 0/7
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Незершторм - распад часть гильдии перешли в наследники; во время перехода перестал играть!
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Сильного и дружного коллектива способного покорять вершины ПВЕ контента
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов):
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: максимальной выживаемостью которая складывается из многих показателей которые по мере возможности стараюсь держать в балансе.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: легко и не принужденно
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: без эмо приступов
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: хм какой псих скажет что он псих?=) В случаи ошибок могу воспринимать критику адекватно, но в случаи ошибки РЛа и необоснованной критике буду отстаивать свою невиновность.
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: время для меня удобное и рейдовые дни, ввиду своей работы исключительно редко могу опаздать в рейд (раз в пол года) о чем всегда стараюсь предупредить!
15. Как вы относитесь к ПвП?: арену недолюбливаю, БГ нравится
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: как мы пытались кучу кд подряд получить посланник титанов.
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: 100 - 150
18. Расскажите немного о себе: хм Рост 185 вес 78 глаза карие волосы темные впринципе все=) ах да и работаю в органах=)
19. Наличие микрофона : есть
20. Курите ли вы? : курю прям не отходя от компа
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: вовпрогресс листал подбирал гильдию с удобным РТ
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: ну если есть добрые люди
23. Скриншот вашего интерфейса: позже выложу щас не за компом! Ну он у меня практически стандартный.

Отредактировано Benwolio (08-09-2011 13:39:26)

0

2

Хорошая заявка) и пало танка вроде нету)

0

3

Вела жалко( он токо начал танчить

0

4

ВП скоро ПБ по пвешечке обгонит. Правильно, надо заранее готовиться http://forums.goha.ru/images/smilies/redlol.gif

0

5

Вел - это если я правильно понял Веллан ! Если не секрет что произошло? интересуюсь исключительно из шкурных соображений! Если чекать вовпрогресс можно заметить что гильдии менять я не люблю соответственно если уж вступаю то до упора! соответственно интересуюсь постоянным местом ( с адекватными заменами при необходимости ) в основном рейдовом составе и возвращение заслаковщего танка неожиданно из афка будет для меня не совсем радостным известием! Или мб у вас танков отстреливают тогда точно к вам не пойду=))))

По поводу прогресса ПБ там трудно соревноваться с Карфагенами, однако гильдия "Незершторм" Всегда занимала 2 ну максимум 3 место начиная с накс контента! Ну а сейчас почти вся основа данной гильдии ушли из Wow и незначительная часть растеклась по топ гильдиям (Зайцы, наследники, карфы, экзорсы) ну я звезд с неба не собираю ввиду невозможности рейдить в режиме 7/7 24 часа он лайн поэтому ищу гильдию со средним прогрессом, но нацеленную на своевременное (пусть не в 1й день патча) освоение актуального пве контента!

Отредактировано Benwolio (08-09-2011 14:22:03)

0

6

У нас пало танков любят тролить))) крепись, крепись)))

0

7

Пфф Чемпиона Wow по троллингу трудно затролить! + я умею ясно и в адекватной и предельно доступной форме объяснить тот или иной аспект игры поэтому думаю меня можно применять как антитроллинговое оружие массового поражения=) а еще я умею писать макрос :
/ cast spell "Kill all Trolling"

0

8

Benwolio написал(а):

Чемпиона Wow по троллингу

Кул стори http://forums.goha.ru/images/smilies/redlol.gif

0

9

Заявка хорошая. С учётом того что Ардэн работает посменно,а на некоторых боссах нужен холипал( Веллан)- то протпал не помешал бы. Тем более человек с чувством юмора- а это большой +.  Поэтому я лично не против взять попробовать.

0

10

Вот блин одеваешь перса, качаешь, делаешь ачивки а принимают за чувство юмора! Хм пойду у парагона анекдот что ли на форуме напишу мб прокнет=)))

0

11

Benwolio написал(а):

Хм пойду у парагона анекдот что ли на форуме напишу мб прокнет=)))

Мож и прокнет но не быстро-они ж рядом с Эстонией живут :D

-1

12

Прокает только с Ресетом, инфа 100% http://forums.goha.ru/images/smilies/redlol.gif

0

13

Жужучик я могу в игре отписать кому то кто в танках у вас заведующий пообщаться по интересующим меня вопросам или лучше через форум это сделать! Т.к. то же хотел бы пораспрашивать про некоторые стороны моего пребывания в гильдии (если примут все таки)!

0

14

Танк в мейн состав 25 ки- важный вопрос поэтому надо дождаться ГМ а нашего. Он примет окончательное решение.

-1

15

Да я ни куда не спешу! Спс всем кто принял участие в рассмотрении моей заявки! жужучику отдельное спасибо за положительную оценку=)) будем ждать большого Насяльника!

0

16

могу потестить в 10ке, астеса как раз не будет на выходных xDD

0

17

Ну у меня кд на ОП чистое так что я не против надо все равно дождаться решения ГМа т.к. я нахожусь на другом сервере мне нужно будет делать тарнсфер, а если Гм вдруг решит что я не нужен трансфериться куда то еще и того 1000 т.р. что то очень дорогое кд в оп 10 ппл получается=)))

Отредактировано Benwolio (08-09-2011 17:24:30)

0

18

Заменил плащ и реликвию, думаю к среде поменяю пояс (репа) куплю наручи и колечко! гир до 371 поднимется! Если прокнет нормальный рейд найти мб чего дропнется (без ачивки трудновато) а так надо глянуть крафт и БОЕ и будет шоколадно!

0

19

я бы взял чувака_))

0

20

Триксы ты када вернёшься

0

21

да я и не уходил,просто работая такая, например на след неделе я буду в понедельник четверг пятница))

0

22

Логи ждут!

0

23

А я хз нужны танки или нет, нада завязывать уже со слакерством %)

0

24

соль а по тебе никто не скучает

0

25

=) Ну ок если во мне потребности нету вы напишите я просто тогда поищу куда мне приткнуться еще!

0

26

Надо саву поднапряч, она чота слакает

0

27

Форсейн написал(а):

соль а по тебе никто не скучает

А тебя никто не любит.

Benwolio написал(а):

=) Ну ок если во мне потребности нету вы напишите я просто тогда поищу куда мне приткнуться еще!

Придётся заходить в игру и трясти Джафарра, вот блин =/

0

28

Нашел статик пришлось в гильдию вступить..... подругому ни как пуги в рейд не хотят без ачивки с ОП брать.... щас тут 7/7 норм сделаю 2 хм! приоденусь пока вы думаете! Буду сюда заглядывать т.к. для меня 25 ппл как то ближе чем 10 ппл!

0

29

Хитер:)

0

30

Хочешь жить умей вертеться=) ну просто время идет кд надо сливать то! + приду уже с опытом и шмотом!

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Бенволио паладин протешн


создать форум