Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Бреюноги-Шаман-Элем


Бреюноги-Шаман-Элем

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Snooper написал(а):

Мне кажется что для этого гильдии и существуют - командная игра и взаимопомощь в первую очередь.

Гильдия рейдовая, и если вы хотите стать её частью, вам следует максимально подготовится, поставить всё так как и положено, подавать заявку имея в армори какой-то экспериментальный билд с мего экстремальной перековкой/камнями - создавать неверное первое впечатление.
Гильдия поддерживает своих членов, но как я уже сказал Ресет - рейдовая гильдия и набирает людей которые могут конкурировать за место в основе и которым не нужно разжёвывать все детали билда, шмота и камней.
Тем более что нету логов, и нет возможности реально оценить качества кандидата.

0

32

Соль написал(а):

Гильдия рейдовая

80 % обсуждений и споров в этой теме по поводу моего ПВП спека =)

0

33

Snooper написал(а):

80 % обсуждений и споров в этой теме по поводу моего ПВП спека =)

Я смотрел и оценивал пве шмот. Треп это Треп, он тролль, на него внимания вообще обращать противопоказано.

0

34

Соль написал(а):

Я смотрел и оценивал пве шмот. Треп это Треп, он тролль, на него внимания вообще обращать противопоказано.

Треп не тролль, Треп - специалист по проверке на стрессоустойчивость )))

0

35

треп няшка вообще

0

36

Кароче говоря я все написал вверху все тчк

0

37

/флуд on
Я не понимаю что мешает правильно оформить заявку по ВСЕМ пунктам а не только имя, возраст. Вы подаете заявку в гильдию в которой проведете минимум время одного рейдового мини-патча, в данном случае 4.2, т.е. около полугода (!). Большинство заявок вызывают впечатление что были составлены за столиком в McDonald's пока вы ждали друзей которые придут со своим заказом.
/флуд off

0

38

Из 23-ех пунктов не заполнен один, к чему вышесказанное?

0

39

Snooper написал(а):

Из 23-ех пунктов не заполнен один, к чему вышесказанное?

по сути не заполнен самый важный пункт

0

40

Соль первое если на меня не надо оброщать внимание я больше писать тут не буду этот человек не сооборожает что делает просто в Элеме мое мнение больше писать не буду

0

41

Snooper написал(а):

Из 23-ех пунктов не заполнен один, к чему вышесказанное?

Пройдусь так разок по заявке, ибо выходной и заняться нечем =) Начнем-с.
Пункт 6. Что конкретно вы убили в актуальном контенте, этот пункт создавался именно для этого, то что вы, допустим, пришли на Йогга+0 с 350итл и убили его с 1 пула гильдию не интересует.
Пункт 9. Вот то что в скобочках написано "обязательно" это для кого писалось?
Пункт 10. В интернете много шелухи, конкретнее надо быть, если ги-чат то это странно, лучше общаться напрямую с топ людьми сервера вашего класса.
Пункт 23. Ну конечно нужно выложить скриншот во время боя с рейдовым боссом, когда видно насколько хорошо вами отслеживаются баффы/дебаффы и проки, видно ли что происходит в текущий момент, какой набор аддонов используется.
А так, к чему бы нам интересоваться вашим интерфейсом во время "рыбалки". =)
Ну и спек, чанты, камни, символы - фэйл, фэйл, фэйл и фэйл как я понял.

Ну разве не логичные вещи я написал?
Вообще раз вы подаете заявку значит хотите попасть и в каждом пункте надо это показывать.
П.С. Все вопросы поста - риторические, я не жду и не хочу видеть на них ответы.

0

42

Зачем так сюсюкаться с заведомо фейловыми заявками, где игрок даже загемиться правильно не может, не говоря уже о талантах и символах? Да еще и логи выложить на коленях умолять ^.^

Отредактировано Мет (24-07-2011 21:18:29)

0

43

Метыч, я терь буду во всех не понравившихся заявках сюда копипасты на эти 2 поста делать  :writing:

0

44

Логи с окутара не смогу предоставить как минимум до среды, ибо его убил за пару часов до того как создал здесь пост.

0

45

я чесно до сих пор не понел почему не закрыта тема

0

46

Отказано.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Бреюноги-Шаман-Элем


создать форум