Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Вичи-паладин холи/дд


Вичи-паладин холи/дд

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

1. Ваше имя: Алена
2. Ваш возраст: 21
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия, Москва
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) :http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Вичи/simple
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: ссылок нету. играю с бк
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода:  СВОИ, отсутсвие рейдов, маленький прогресс.
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: прогресса, адекватного общения и активного рейдерства
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием: нету
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: своим опытом советами гильд мастера, + подсматривала топ персонажей
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: конечно
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: конечно
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: естественно.
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: каждый день приблизительно с 17 часов по 3 часа ночи
15. Как вы относитесь к ПвП?: никак
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: 17 траев на синдрагосе
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: приблизительно 35-40пинг 45-60 фпс
18. Расскажите немного о себе: незамужем, детей нет, бармен, все свободное врем играю в варкрафт
19. Наличие микрофона : есть
20. Курите ли вы? : нет
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: когда то давно ходила с вашей гильдией в рейд
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: Форма Рейдмастер
23. Скриншот вашего интерфейса:нету. играю на классическом близардском интрефейсе дабы не загружать компьютер

0

2

без фото заявка не рассматривается

0

3

А еще женатый человек. Не стыдно?

0

4

Санч жжот) Алена не верь ему)

16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: 17 траев на синдрагосе
уу) у нас на освоении героик боса и по 50 пулов а то и по 300+ (лич гер)

22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: Форма Рейдмастер
имеется ввиду из нашей гильдии)

0

5

кхм) ну я как то просто не цыклюсь на каких либо событиях. в рейдах сижу долго и до последнего стараюсь пройти. кхм) непоняла вопроса) из вашей гильдии к сожалению нету людей таких) смотрите сами . просто достал бесконечный слак в ги.. хочется рейдерства, руки то есть)

0

6

Не знаю, будут ли рейды, учитывая, что у нас регулярно 1-2 хпала на замене

0

7

Просто по мне лучше сидеть на замене в той гильдии гдей люди рейдят. чем сидеть просто так, без рейдов и без всего остального

0

8

чант на мастерство канешно решает холи паладину

-1

9

это я просто чант качаю видимо логи старые остались щас уже другое висит)

0

10

ну так а фотка где?

0

11

что вы с фоткой то привязались?)

0

12

должно быть имя понравилось)

0

13

Оо хпалы на замене:) эт скока вы их понабрали или они типа такие же как по заявке с ооооочень непонятным билдом и шмотом?)

0

14

мне так кажется бил и шмот у меня достаточно успешный посколько в нынешнее время я могу спокойно ходить в рейдовые инсты и не лится по мане при этом выдавая хороший хил

0

15

Оуэль написал(а):

Оо хпалы на замене:) эт скока вы их понабрали или они типа такие же как по заявке с ооооочень непонятным билдом и шмотом?)

опа это кто? непонятный дядка который тупо  не хочет отвечать куда пропал но пишет на форуме игноря всех. это сообщение тоже проигнорит. так что жду следующего поста где то через недели 3 в какой то из тем.

-1

16

Оуэль написал(а):

Оо хпалы на замене:) эт скока вы их понабрали или они типа такие же как по заявке с ооооочень непонятным билдом и шмотом?)

Они не уходят в слак внезапно

0

17

нууу...не взят талант Светлые намерения^_^ не уменьшать каст хла и дивайна, как так хилить то..взят зачем-то тал Ослепительный свет, нафик урон от экзорцизма и шок( не взят тал на меткость, а промахиваться джаджем оооч как надо, ману регенить  и тд..много че есть

Отредактировано Оуэль (24-02-2011 01:52:31)

0

18

Мет написал(а):

Они не уходят в слак внезапно

это моя фишкаОо :(

0

19

Если меня примут в ги или человек принимающий решение о наборе в гильдию скажит изменить что то в моем билде то я с удовольствием изменю лишь бы это шло на пользу гильдии и игрокам,а пока меня достаточно устраивает мой билд.

0

20

надо брать ))) есть ФОТКА!!! а также стремление и это... слово забыл короче.. Можно для комплекта Непью в личном сообщении телефончик оставить)

Отредактировано Непью (24-02-2011 01:57:43)

0

21

Забыла добавить что так же имеются несколько твинков с профессиями докачаными до 525

0

22

Вичи) Ничего личного)) Навеяло просто))

0

23

=) хорошо что не что то другое навеяло)

0

24

Ссылка на контакт говорит о том что нада брать ))

а вобще это все флуд и принимать решение будет Джаффар.

есть много стремления это +

предсказываю флуда в этой теме страниц на 3 минимум  и причина тому - заявка от девушки и "18. Расскажите немного о себе: незамужем, детей нет, бармен, все свободное врем играю в варкрафт" :D

0

25

Тогда ждем решения Джаффар. а пофлудить можно и в игре. А возможно и в гильд чате в будующем.. оч надеюсь на принятие, т.к. стремление, желание, руки для игры есть, а возможности из-за слакерской ги нету...

0

26

Однако уверенная в себе девушка  :cool:
С удовольствием пообщался бы в гильд чате )

0

27

Посмотрев несколько заявок на форуме поняла что скорее всего мою кондидатуры не примут :dontcare:

0

28

мы будем настаивать :О

0

29

Пасяб) но хочется все же пройти именно по статам перса а не по просьбам трудящихся так сказать) человек должен приносить пользу гильдии делами, а не болтавней

0

30

Ну это просто прям мечта ёпт, с руками отрывать!

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Вичи-паладин холи/дд


создать форум