Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Вичи-паладин холи/дд


Вичи-паладин холи/дд

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

используй перековку по приоритетным статам, камни некоторые нужно поменять, например на 20 инты + 30 выносливости, ну или на 40 духа, не понимаю зачем они тебе О_о
искусность паразитический стат на шмоте для хпала, скорость с духом на много выше по приоритету.
с критом похожая ситуация.

Отредактировано Азовский (24-02-2011 08:01:13)

0

32

Вопрос на степень приверженности идее Света: старый больной шаман, сидящий на пеньке и курящий трубку, задумчиво глядя вдаль:
а) Мудрый старик, у которого можно спросить совета
б) Жалкий старикашка, отживший своё и догнивающий в лесу
в) Лол он обкуренный)))))

0

33

эээ..последний вариант ?^^ ))))

0

34

Если человек так хочет сильно к нам в гильдию, то я предложилбы в выходные собрать твинов и желающих и взять данного кандидата. А там бы человек точно решил сможет ли он такое выдержать.

Отредактировано вара (24-02-2011 11:34:44)

0

35

вара спс. это было бы хорошо
Азовский большое спасибо за твой совет, поменяю кое что )
Азовский, а почему же тогда практически у всех ваших холи палов таких как: Веллан, Оуэлька, Исильвен, Ситлаликуэ, Энфен и даже у тебя камушки и чанты впаяны на спирит, инту, хаст + у тебя за место спирита в некоторых местах стамина. Но я всеравно придя домой с работы залезу подправлю по твоему чуткому замечанию)

Отредактировано Алена (24-02-2011 12:41:38)

0

36

Кстати идея тест-ранов давно уже витала в воздухе. Почему бы не ввести такую практику? Да и нашим мемберам,кто по каким то причинам не попал в рейд, дополнительная возможность доодеться и потренироваться не помешает. Ну и на кандидата посмотреть в деле будет более полезно, чем гадать на кофейной гуще по армори  :rolleyes:

0

37

Спасибо жужучик) твое мнение решает)

0

38

Алена написал(а):

вара спс. это было бы хорошо

Алена, тебя не насторожила фраза

вара написал(а):

А там бы человек точно решил сможет ли он такое выдержать.

?
:D

0

39

Алена написал(а):

Спасибо жужучик) твое мнение решает)

О как... А мужики то не знали  :D
  А если по делу- то не сейвь до выходных ничего . Вот Вара вызвался тебя потестить. Заодно проверим твою стрессоустойчивость  :O

0

40

Алена написал(а):

Азовский, а почему же тогда практически у всех ваших холи палов таких как: Веллан, Оуэлька, Исильвен, Ситлаликуэ, Энфен и даже у тебя камушки и чанты впаяны на спирит, инту, хаст + у тебя за место спирита в некоторых местах стамина. Но я всеравно придя домой с работы залезу подправлю по твоему чуткому замечанию)

он имеет ввиду что ненужны чистые камни на дух, или инта стама, также у тебя есть непонятный камень на  искусность дух) геймиться надо на инту, для меты и для хороших бонусов можна ставить камни инта дух и инту хаст....тока так)

P.S. Жу прочти ЛС и сделай плиз)

Отредактировано Оуэль (24-02-2011 13:10:30)

0

41

diGrisly, нет)

0

42

Алена написал(а):

diGrisly, нет)

Тогда у меня для тебя неважные новости ))))

0

43

diGrisly что же такое?

0

44

Вара неадекват хДД

0

45

Алёна наверно там пвп шмот :О

0

46

Азовский а где же ваш пве шмот)

0

47

в сумке )

0

48

исчерпывающий ответ)

0

49

Вара, адекватный пост, от тебя ??^^ ОМГ, куда катится мир. ))))
Тогда не на стрессоустойчивость, а на ВАРА-устойчивость )))))

0

50

На ВАРА-устройчивость думаю без проблем пройду проверку) человек я оптимистический, с гелгим характером и достаточно упертая)

0

51

Алена, Вара он не кузя который друг Аленки. Вара это Вара...

0

52

Понятн дело Непью.) к каждому человеку просто нужен свой персональных подход

0

53

Алена написал(а):

к каждому человеку просто нужен свой персональных подход

Алёна к Варе подход один -только через рекаунт :playful:

0

54

жужучик написал(а):

Алёна к Варе подход один -только через рекаунт

Не сава ты не права . Я же не зверь там какой нибуть , и не только думаю о циферках)

0

55

Таурен очень любит Императора, и часто думает о нём. Но о таурене никто не думает и игнорируют.

0

56

а йа томат

0

57

А вы вскрыли мне мозг.....))))))

0

58

В общем подводя итог- Алёна напиши в игре ужасному Варханту ( он же Недоделок) по поводу тестрана на выходные.

0

59

оки) спасб бошое)

0

60

Не пиши Варханту, нервы дороже. Жужучик тебя троллит.

-1


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Вичи-паладин холи/дд


создать форум