Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Эошаан - Жрец - Жрец Тени


Эошаан - Жрец - Жрец Тени

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Дарк займись заявкой, а то тут уже не рекрутинг, а чат какой-то. Братья Зиботаке и Трепучело наше всё) Человек нормально настроен, так что просто поясните есть варианты или нет.

+1

32

"ААА, я понял, ты пришел чтобы тебя пробурстали на Короля Лича 25 героик и Халиона 25 героик, и потом свалить назад к себе, опыт хоть есть траев ЛК 25г ??? или Хали25г???"
извиняюсь конечно, но что за хуету ты несешь?сам то с каким прогрессом и опытом траев лк и хали гер в гильдию приходил? (они и тогда были ой как актуальны)


"Братья Зиботаке и Трепучело наше всё) "
да уж. надо добавить с списке требований, кроме как "пройти проверку вархантом", так еще и "разобрать фразы трепа, не выпрыгнув от ужаса в окно" и  "вытерпить пароноидальное доебство зиба"

0

33

Я понял, почему Зиб не всегда в адеквате:

17. Расскажите немного о себе: в свободное время хожу в секцию бокса

Бинго!

0

34

Зиб написал(а):

опыт хоть есть траев ЛК 25г ??? или Хали25г???

ерунда все это.

у чувака пожарены дворфы! только за это стоит брать  :cool:

0

35

если 2 человека играют, то пусть эти двое создадут разные аккаунты на форуме

0

36

у чувака пожарены дворфы! только за это стоит брать

ахаха :D

0

37

да пусть чатятся себе дальше, просто дождутся того, что в один прекрасный момент я зайду в эту тему и поудаляю их посты)
ну собственно есть 1 вопрос, если ли у тебя опыт в роли хила?

ПС и сохраняйся в армори в пве шмоте

0

38

Элементар написал(а):

"ААА, я понял, ты пришел чтобы тебя пробурстали на Короля Лича 25 героик и Халиона 25 героик, и потом свалить назад к себе, опыт хоть есть траев ЛК 25г ??? или Хали25г???"
извиняюсь конечно, но что за хуету ты несешь?сам то с каким прогрессом и опытом траев лк и хали гер в гильдию приходил? (они и тогда были ой как актуальны)

Я пришел с актуальным для гильдии опытом H:11/12(когда у ресета было H:11/12), с хорошими логами, итд.
А то что мы сагрились на его заяву здесь ничего плохого нету, просто я рейдер почти со 100% посещяемостью, в отличие от некоторых, и мне интересно знать с кем рейдить...

Эошаан, так есть опыт траев Лича героик хотябы в 10?? или хали 10.25(Хателось бы увидеть логи траев), Сможеш конкурировать с нашими рейдерами?
И еще вопрос, почему твоя гильдия убили ЛК25хм, а тебя невзяли?

0

39

Зиб написал(а):

Я пришел с актуальным для гильдии опытом H:11/12(когда у ресета было H:11/12), с хорошими логами, итд.

ну у него прогресс такой же, у тебя тоже опыта траев лк и хали хм не было)что то ты не сильно по этому поводу распространялся.

Зиб написал(а):

в отличие от некоторых

мм?у меня тоже онлайн ок как бы.

Зиб написал(а):

АААА, я понял, ты пришел чтобы тебя пробурстали на Короля Лича 25 героик и Халиона 25 героик, и потом свалить назад к себе, опыт хоть есть траев ЛК 25г ??? или Хали25г???

ну вот такие предъявы человеку явно признак моразма ;-)
задавал бы адекватные вопросы чтоли.

0

40

ДАрк если даже есть Смыл я воопще вас офицеров не понимаю на нужны определенные классы а не 5 или 6 прист,Например РОГИ Нормальные

0

41

не ну это жесть конечно )

0

42

Треп ты лучшиЙ

0

43

Зиб написал(а):

Эошаан, так есть опыт траев Лича героик хотябы в 10?? или хали 10.25(Хателось бы увидеть логи траев)

В основном в 25, и туча траев :) в 10 редко ходил. Логи наверняка удалены за давностью)

Зиб написал(а):

Сможеш конкурировать с нашими рейдерами?

Будем стараться и предоставлять конкуренцию)

Зиб написал(а):

И еще вопрос, почему твоя гильдия убили ЛК25хм, а тебя невзяли?

Это длинная история) Потому, что я был на замене в это время)

Элементар написал(а):

ну у него прогресс такой же, у тебя тоже опыта траев лк и хали хм не было)

Есть у меня опыт траев >_< больше сотни, если не двухсот...

Отредактировано Eoshaan (20-11-2010 08:31:03)

0

44

Мне похую заебали берите хоть блин 10 пристов

0

45

:D  :rofl:  :D

0

46

вот взяли и обидели... Тряпку...

пысы шепотом - дайте уже четкий ответ и закроем тему

0

47

вроде человека уже в гильдию приняли Оо

0

48

да да уже побились плечом к плечу на арати - не заметил просто в он-лайне

0

49

Вовастикус написал(а):

Дарк займись заявкой, а то тут уже не рекрутинг, а чат какой-то.

кстати, когда-то давно в Легендах у нас за посты в рекрутинге, не относящиеся к рекрутингу давали гп, причем много

0

50

Neanka написал(а):

кстати, когда-то давно в Легендах у нас за посты в рекрутинге, не относящиеся к рекрутингу давали гп, причем много

Это тебе не легенды и нечего их сравнивать с Ресетом...

0

51

вара написал(а):

Это тебе не легенды и нечего их сравнивать с Ресетом...

+1 мы ведем распрос=), нам интересно знат ьс кем мы рейдим...

0

52

Зиб написал(а):

распрос

просто не смог удержаться, чтобы не выделить.... такого слова не знаю, но судя по вашим постам - это допрос с пристрастием )))

0

53

Русский язык иди учи...

0

54

Зиб написал(а):

Русский язык иди учи...

http://www.gramota.ru/slovari/dic/?word=&amp;all=x

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Эошаан - Жрец - Жрец Тени


создать форум