Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Эошаан - Жрец - Жрец Тени


Эошаан - Жрец - Жрец Тени

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

1. Ваше имя: Артем
2. Ссылка на армори Вашего персонажа: Эошаан, Дракономор
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: GMT +5, Пермь
4. Ваш возраст: 20
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения: Athlon 4к+, 1гб оперативка, GeForce 8500 GT  512 мб, подключение - оптика, 2мб/с.
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве: TBC, WotLK весь, кроме Лича и Халиона в ХМ.
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием: Собственно лог)
8. Команда /played Вашего персонажа:
Общее время игры: 144 д., 5 ч., 48 мин., 25 сек.
Время игры на этом уровне: 112 д., 15 ч., 5 мин., 38 сек.
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: КоКоС (Вечная песня) - распад, Нэймлесс (Свежеватель Душ, Дракономор) - создание слишком дружного коллектива  :blush:
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: развития навыка игры своим персонажем, а так же прогресса в рейдах в будущем.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): Если билд поможет рейду, он по определению не может быть глупым и ненужным. Готов.
12. Ротация спец-абилок за ваш класс: Прикосновение вампира, Слово тьмы: Боль, Всепожирающая чума, Исчадие тьмы, далее спам Пытки разума, слив 3 стаков Искусности для Взрыва разума, поддержание дотов и вызов пета по кд.
13. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Готов.
14. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Критику воспринимаю адекватно и психической неуравновешенности не замечал. Максимум, что можно ожидать от меня - игры на нервах.
15. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: Готов.
16. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? : Редки, но бывают проблемы у провайдера.
17. Расскажите немного о себе: Студент)
18. Есть ли альты 80 ур? (кто?) : Разбойник Тилирит, ДК Нэшши, Паладин Дернул ([Дэ'рнул], читается как Э), все на Дракономоре.
19. Наличие микрофона : Присутствует.
20. Курите ли вы? : Нет.
21. Любимый фильм: хм... Возможно трилогия Властелина колец, но сходу сказать не могу)
22. Откуда узнали о нашей гильдии?: Знаю от знакомых :)
23. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? : В основном noob-club.ru, так же смотрю способности. Но на данном этапе развития контента нет неизвестных боссов.
24. Скриншот Вашего интерфейса: Скриншот

Отредактировано Eoshaan (17-11-2010 19:35:18)

0

2

Давно-давно со времен Кокоса знаком с этим человеком. Адекватность точно присутствует)

0

3

Нэймлесс (Свежеватель Душ, Дракономор) - создание слишком дружного коллектива  :blush:

это как? оО мы тож дружные))

0

4

Dem написал(а):

это как? оО мы тож дружные))

Лиэт написал(а):

Дело, еще раз, не столько в он-лайне, дпсе и топоризме, а в той обстановке, которая создается в гильдии. Мы больше не гильдия друзей, где через 2 дня новичок уже свой братан. И ты первый человек, кто этоу всегда способствовал.

Вот такой был ответ на мой запрос о причине моего исключения :)

0

5

очень хорошая заявка. но у нас на данный момент 2 рейдящих ШП.

зы. я бы взял тк усилит рейд при постоянном онлайне

оффтоп: в логах хила шаман Эпикфейл эт случайно не наш Гембала? =)

Отредактировано Непью (17-11-2010 17:48:42)

0

6

Непью написал(а):

оффтоп: в логах хила шаман Эпикфейл эт случайно не наш Гембала? =)

Врядли это ваш Гембала) Мы с Эпиком знакомы примерно год, и все это время он был на Дракономоре. Хотя изначально он с ЯЛа.

Непью написал(а):

очень хорошая заявка. но у нас на данный момент 2 рейдящих ШП.

От моих "языков" я в курсе о текущей ситуации :)

PS Заметил некорректность ссылки на армори. Исправлено :)

Отредактировано Eoshaan (17-11-2010 19:36:03)

0

7

Название тройки доставило xD

0

8

Eoshaan написал(а):

Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: КоКоС (Вечная песня)

Эхх...)

0

9

Оххх какие скрины...

0

10

Светлый написал(а):

Эхх...)

О боже.. Надо будет как-нибудь связаться с тобой) А то у меня не осталось ни одного скрина с тех времен) Ни с вами, ни с Родом, Лисиськой :(

PS Блиин, неужели я и тут засветился? :( Выгляжу как пугало прыгающее... А я думал, что на СД у меня эта привычка пришла :(

PPS 2 чудесных шп ^_^ Да и я блад еще... Андедом я лучше смотрюсь ^_^

Отредактировано Eoshaan (17-11-2010 23:38:12)

0

11

Eoshaan написал(а):

PPS 2 чудесных шп

а кто второй то ?)

я тогда о ШП не помышлял )

З.Ы Большинство скринов пропали когда переустанавливал ВОВ  :'(

Отредактировано Светлый (17-11-2010 23:48:19)

0

12

Светлый написал(а):

я тогда о ШП не помышлял )

Если помнишь, и я шп стал только в когда стали ходить в накс 25 и набрали достаточно хилов) До этого приходилось в дисце бегать)

Eoshaan написал(а):

З.Ы Большинство скринов пропали когда переустанавливал ВОВ

Печально :( Надо будет у других спросить)

Отредактировано Eoshaan (17-11-2010 23:54:54)

0

13

Норм типуля, стоит брать)

0

14

Одеваться пришел?=)
У нас давольно-таки много шпшников, если только сидеть на замене...
Да и с онлайном в последнее время траблов нету

0

15

Зиб написал(а):

У нас давольно-таки много шпшников

Нас целых 2 )

0

16

Зиб написал(а):

Одеваться пришел?=)

Одеваться? :( То есть мой гир настолько не соотвествует требованиям?  o.O

Зиб написал(а):

У нас давольно-таки много шпшников, если только сидеть на замене...

Повторюсь, я в курсе ситуации :) И наличие 2 шп не считаю большим количеством. Тех же магов или локов обычно бывает в разы больше :)

К тому же скоро катаклизм, а там кач до 85 и новые рейды 10/25 :)

Отредактировано Eoshaan (18-11-2010 20:23:32)

0

17

бля, Зиб, ты когда куришь или там еще че употребляешь, не заходи на форум пожалуйста

0

18

ыы  Санч +1. сначала пишет одно, потом совсем другое.  это походу разные Зибы.. близнецы же йоба :D

Вобще я за принятие шп) у нас 5 локов и это никому не мешает.

0

19

Санчезз написал(а):

еще че употребляешь

Не хлебом единым сыт человек... ^_^

По теме: несмотря на количество оффтопа, хотелось бы прочитать мнение офицеров и главы гильдии)

0

20

4 приста у нас нормальных смысл брать человека?????????????

0

21

Трепучело написал(а):

4 приста у нас нормальных смысл брать человека?????????????

Больше знаков вопроса больше

0

22

Трепучело написал(а):

4 приста у нас нормальных смысл брать человека?????????????

А пристов у нас 5. Кто-то недостоин уважения Великого Трепучело!
Скандалы, интриги.. =D

ЗЫ: Предлагаю Трепа повысить в звании до офицера. Или, хотя бы, до ответственного за набор в гильдию!

Отредактировано Мет (19-11-2010 00:54:33)

0

23

блин иногда читаешь наш форум, и думаешь - что за гильда неадекватов? оО

0

24

а я вот вчера кушал халву

+1

25

Непью написал(а):

а я вот вчера кушал халву

подавился супом... =)

по сабжу, совсем скоро Ката, кто знает, что там будет с гильдией и он-лайном, а вот после 7 декабря мне очень будет интересно посмотреть на заявки - в чем они будут одеты и с каким опытом придут - проще взять с запасом на будующее, а там уже раскрыть талант, чем прям здесь и сейчас лопатой тряпки закопать архивах этого форума...

0

26

Санчезз написал(а):

бля, Зиб, ты когда куришь или там еще че употребляешь, не заходи на форум пожалуйста

ты до сих пор не понял что два чела за акком играют?=))))
ЗЫ: где наш мозг?

Демонник написал(а):

блин иногда читаешь наш форум, и думаешь - что за гильда неадекватов? оО

Все Великие люди странные=)))
**********************************************************************************************
АААА, я понял, ты пришел чтобы тебя пробурстали на Короля Лича 25 героик и Халиона 25 героик, и потом свалить назад к себе, опыт хоть есть траев ЛК 25г ??? или Хали25г???

Отредактировано Зиб (19-11-2010 11:13:13)

0

27

Трепучело написал(а):

4 приста у нас нормальных смысл брать человека?????????????

Треп, ты говориш, как Мастер Йода из Звездных Воин=)
Тебе надо в гоблина в кате, если шамы могут в гоблинов реролится, и мечик выбить=))

Отредактировано Зиб (19-11-2010 10:35:32)

0

28

Зиб написал(а):

АААА, я понял, ты пришел чтобы тебя пробурстали на Короля Лича 25 героик и Халиона 25 героик, и потом свалить назад к себе

Ага ага)) Мы подлые, гадкие и мерзкие андеды >_< А трансфер мне оплачивала вся гильдия, чтобы получить новое эпическое, но оттого не менее дебильное, звание Сияние Рассвета)

Кстати я бы с бОльшим удовольствием сделал ачив Танцы со слизнюками, чем просился на паровоз лича)

Зиб написал(а):

опыт хоть есть траев ЛК 25г ??? или Хали25г???

Шо это такоя? o.O

0

29

Eoshaan написал(а):

чтобы получить новое эпическое, но оттого не менее дебильное, звание Сияние Рассвета)

Ты ничего не понимаешь. Это же так круто, завагониться на звание и потом с гордостью бегать с ним по Даларану http://forums.goha.ru/images/smilies/redlol.gif

0

30

Saintev написал(а):

>_< У нас вся гильдия с этим званием

Это сугубо личное отношение к званиям) Лично мне больше нравятся такие, как Говорящий со звездами, звездный странник, Фаворит, Чудесный, Безумно влюбленный :)

Мет написал(а):

Ты ничего не понимаешь. Это же так круто, завагониться на звание и потом с гордостью бегать с ним по Даларану

Как же я мог упустить такую возможность >_< Аригато, сенсей. Благодаря вам я познал еще одну истину Истинного вагона!  :rofl:

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Эошаан - Жрец - Жрец Тени


создать форум