Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Лишанка-Чернокнижник


Лишанка-Чернокнижник

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

1. Ваше имя: Макс
2. Ссылка на армори Вашего персонажа: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Вечная Песня&cn=Лишанка
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия , Саяногорск , часовой пояс +4 москвы
4. Ваш возраст: 19 лет
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения: AMD Athlon 64x2 Dual core 6000+ 3 Ghz , Озу 2гб , видео nvidia geForce 8800 GTS (512) , интернет dsl 2мб/сек
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве: 2 года на офе  4 года на пиратке
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием: ------
8. Команда /played Вашего персонажа: 24д 0ч 12м
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Гелион (распад гильдии)
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: прогресс , общение с хорошим коллективом .
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): готов
12. Ротация спец-абилок за ваш класс: сначало доты ПС , агония , порча, жертвенный огонь , потом поджигание стрела заоса , испепеление , ждём либо прока ожога , либо конец дотов , обновляем и по цепи .
13. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: готов , и уступать место готов )
14. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: да я спокойно ко всему отношусь , ошибки свои выслушиваю и искореняю их )
15. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: да готов быть в определённое время без опозданий и без афк во время рейда.
16. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? : нет не замечалось
17. Расскажите немного о себе: весьма доброжелательный , спокойный , опытный и легко понимающий человек , ну и так милый , пушистый )
18. Есть ли альты 80 ур? (кто?) : ДК Лишан
19. Наличие микрофона : имеется
20. Курите ли вы? : нет не курю
21. Любимый фильм: люблю комендии , бовики с элементами акробатики , и ужаааасссыы)))
22. Откуда узнали о нашей гильдии?: вас все знают ))) а вообще мне давал совет ваш чернокнижник , вот и решил поэтому )
23. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? : на воврейдер или нубклабе
24. Скриншот Вашего интерфейса: http://www.fotolinker.ru/show-image.php … 74dade8c12

Отредактировано Syle (26-10-2010 08:11:14)

0

2

заявка не по форме, про форму заявки читаем тут: Форма заявки и инфо

0

3

щас поправлю , я наверное пообшибке не оттуда форму взял)))

0

4

у нас 5 рейдящих локов) при этом одетых получше намного)

0

5

Ну если Джафа по ДПСу перебьет, то почему бы и не взять? :о

0

6

а можно плсмотреть на Джафа? )))

0

7

Syle написал(а):

а можно плсмотреть на Джафа? )))

можно, если он разрешит оО

Отредактировано Дидж (26-10-2010 16:48:41)

0

8

Дидж написал(а):

можно, если он разрешит оО

=)))) спросим разрешение , вот только найти бы его)))))

0

9

ага понял кто это такой ))))) Да легко мы его передамагаем )))))

0

10

Вот он, в центре

0

11

блин у меня настальгия такая по этим временам , шмот , фарм ульды , накса ))) вайпы ))

0

12

Лишан. ты забыл указать. что до лока плотно играл ДК и в гильдии Лок Тар Огар, откуда сделал ноги, когда захотел теплее место для лока, забыл указать, что долго отсутствовал без предупреждения(несколько месяцев), затем слезно просился обратно и эмоливнул спустя несколько дней, и боюсь, что Джафарра ты не передамагаешь. скорее снова забьешь и уйдешь на своего паладина к друзьям за альянс, что уже случалось.
ах да, и холивара не будет,можешь не брызгать....

Апдейт.  опыт игры у него на пиратке.....

Заявка Лишана в лок тар огар

Отредактировано Мэннир (26-10-2010 17:59:09)

0

13

Syle написал(а):

ага понял кто это такой ))))) Да легко мы его передамагаем )))))

/facepalm

0

14

Мэннир написал(а):

Лишан. ты забыл указать. что до лока плотно играл ДК и в гильдии Лок Тар Огар, откуда сделал ноги, когда захотел теплее место для лока, забыл указать, что долго отсутствовал без предупреждения(несколько месяцев), затем слезно просился обратно и эмоливнул спустя несколько дней, и боюсь, что Джафарра ты не передамагаешь. скорее снова забьешь и уйдешь на своего паладина к друзьям за альянс, что уже случалось.ах да, и холивара не будет,можешь не брызгать....
            Апдейт.  опыт игры у него на пиратке.....
            Заявка Лишана в лок тар огар

Юля если у тебя ко мне неприязнь такая , то не стоит всего этого было писать , а после того как ТЫ именно ТЫ меня в  гряз окунула , я о локтаре думать не хочу , знаешь просто ты помнишь только то что я ушёл , а то что для ги я сделал немалое этого не помнишь .
Твоё мнение мне не важно сейчас , и афк у меня был из за вас , что вы не рейдили , собираемся в цлк , и тут начинается что то у когото может выходной может то может сё , чё меня держит после таких неодноразовых кидал ??? А паладин которй за альянс , это не мой чар вообще , я его отдал другу ,на другой акк, ещё на 40лв , и не сухарил за аликов никогда . Если меня не знаешь то не нужно говорить чушь. Ну и ушёл в афк , я отписался на форуме , или тебе тему показать?? что я написал что ухожу в летний отпуск. С меня косяков нету я всё сделал по уму , и не нужно бочку кактить . А ливнул , по той милости что ты офицер у нас , захотела меня кикнуть из за того что я написал в ГЧ - что нету ничего такого в смене имени беса  лока, но ты у нас импульсивная , и просто в правах того что офицер , заткнула мне рот !
И ещё ты говоришь тёплое место для лока , я никогда не одевался за счёт гильдии , все шмотки я уступал , в Гелионе я мог уже давно одеться в 277 фул , но у меня нету привычки одеваться за счёт ГИ , и я уступал весь шмот ! И за счёт локтара я не одевал ДК , ходил в 25 с вами редко когда вам это было необходимо , а когда мне нужно было вы меня не брали , мы фармили 10-ку , и шмот оттуда доставался мне справедливо . Так что Юля твои претензии неуместны.
P/S и именно ты у меня не раз много чего просила , с помощью , и так как ты говоришь сейчас , это очень с твоей стороны не красиво. И ещё Юля , если бы я был Джейби , то ты бы ничего не сказала про переход , ведь я для вас был очень значительной фигурой , поэтому ты злишься , что не хочешь видеть меня ни в какой ги кроме вашей .? и я знаю что ты ответишь подругому , но это так не обманывай себя))))

Мой сейчас онлай высокий , и к рейдам я отношусь почти как к работе без опозданий и косяков .

0

15

Непью....ДАВАЙ!))

0

16

/facepalm

Прости что в летний онлайн тебя не водили в рейды и рот затыкают по другому,  ливнул ты сам, не можешь сдержать эмоций- пей валерьяну (мой бедный бес тут ни при чем, ты даже не помнишь причину своего эмолива =))... холивара не будет, удачи на просторах вов

0

17

Мэннир написал(а):

Прости что в летний онлайн тебя не водили в рейды и рот затыкают по другому,  ливнул ты сам, не можешь сдержать эмоций- пей валерьяну (мой бедный бес тут ни при чем, ты даже не помнишь причину своего эмолива =))... холивара не будет, удачи на просторах вов

Удачной тебе игры юля ! Будь честной и к тебе люди тянуться будут , а твои гоноры и враньё только тебя губит)))

0

18

я достаю из широких штанин....

0

19

Непью написал(а):

я достаю из широких штанин....

хехехе подходящий ролик)))

0

20

слов нет... Лишан и Мэннир вы даже на чужом форуме умеете нагадить...

0

21

Син ну косяк не мой , на меня наехали я ответил ))

0

22

Игра на вечер ,,помогает после тяжелого трудового рабочего дня,,.Для игры вам понадобится:человек(вы сами),ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья,колготки.Как играть:надеваете колготки попой на голову,залезаете в ванну,встаёте в ней в полный рост, ноги(колготочные,не свои)забрасываете на верёвки для сушки белья.Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд.Вы- троллейбус.Если при этом надеть лыжи-получается трамвай.А если надеть лыжи и налить в ванну воды-получается речной трамвай,а если в ванну с водой стопку включенный фен,то получится электричка,а если выключить свет и одеть налобный фонарик,то вы-метро.А если добавить в воду керосина,то получится самолет,если при этом в воде останется фен-все, пиздец, вы-ракета!

Отредактировано Непью (26-10-2010 19:28:02)

0

23

resetguild.ixbb.ru - посрись вдоволь! *

* - Стоимость одного срача 17 грн

0

24

Непью , блин как у тебя это получается ))))) Смеюсь немогу , живот ажно разболелся)))))

0

25

Юля, Вы так красиво пишите. Не желаете познакомиться?

0

26

Ты тоже хочешь посухарить?

0

27

Мет +1 :D Юля айда к нам))

0

28

столько скобочек в постах.

0

29

Ну хоть повеселила вас =)
У вас локов много рейдящих  :flag:

у нас 5 рейдящих локов) при этом одетых получше намного)

Отредактировано Мэннир (26-10-2010 20:07:43)

0

30

)

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Лишанка-Чернокнижник


создать форум