Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Угус/ДК/Фрост

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Ваше имя: Сергей
2. Ссылка на армори Вашего персонажа:http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F&cn=%D0%A3%D0%B3%D1%83%D1%81
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия, Ставрополь, МСК +3
4. Ваш возраст: 30
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения: 3.2GHz, 4ГБ, NVIDA 9800 series (1ГБ).4Мбит.
6. Ваш опыт игры в WoW:WotLK, опыт в пве: ну за ДК играю с самого релиза ВотЛК
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием:к сожалению нет.
8. Команда /played Вашего персонажа: 76Д 15Ч 4М
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Спектр, из за топоризма. Гелион ушли топ игроки и развал ГИ
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: приятного колектива для время провождения в игре, прогресса.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): готов
12. Ротация спец-абилок за ваш класс: если тупо долбить в столб: Хм фрост ДК все зависит от прока абил, так  как бы стандартрной ротации нет.
13. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: да.
14. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: да
15. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: да
16. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? : нет
17. Расскажите немного о себе:
18. Есть ли альты 80 ур? (кто?) : Аратарн/Маг/Аркан
19. Наличие микрофона : есть
20. Курите ли вы? : нет
21. Любимый фильм: Хроники Ридика
22. Откуда узнали о нашей гильдии?: ну я же с ВП.
23. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? : noob-club.ru, tankspot.com
24. Скриншот Вашего интерфейса

0

2

Форма заявки и инфо ... "логи актуального контента ЦЛК обязательны"

0

3

Логов у меня нет к сожелению. В пуго рейде на саурфанге ДПС был 13800, а на таравоне 10500. Но это только мои слова. А верить или нет решать вам :)

0

4

ну так в пугорейде можно логи записать вапще то. пс лично я верю цифрам

0

5

по логам не только твои цифры можно посмотреть... А еще скока ты топорил и сдыхал

0

6

Угус дароф! Вместе гамали в Спектре. Адекватный человек. Не топор.

0

7

У нас вроде 3 рейдящих дк: Кайн, Ниралим, Даркварг...
Хотел бы посмотреть на Скриншот инетфейса, и логи, думаю, без них никак...

0

8

Ниралим то да...Всегда в рейде )))

0

9

Главное рейду не абуза...

0

10

Главное рейду не абуза...

Чето подгорел)))

0

11

http://www.worldoflogs.com/reports/b7dp … amp;e=4280
во время боя иногда на несколько секунд переставал бить, так как боялся сорвать агро с босса

0

12

мдам...еще б с манекена логи ввыложил :)

0

13

Ну к сожалению других логов нет. Ладно я понял, к вам пусть заказан. Удачи Вас с килом лича в героике  :)

0

14

не ну дамаг неплохой. на ИС вполне можно взять, думаю. Покажет себя

0

15

Дамаг то да нелохой, тупо стой и вливайся, нет урона по Кровавым чудовищам...(хотя мили вроде не должны бить)
ЗЫ: 1 босс маловат для логов...

0

16

Да давайте наберем тех кто нам по классу пока нет не обходимости брать 33 шамана итд собери коллекцию.Товарищи офицеры нам помойму нужны роги и плиз напишите кто нам нужен пишут те кто не нужно.Просто надоело берем тех в ком нет необходимости или давайте как Армада 300 человек че ептеть

0

17

+2 Чем больше гильдия тем больше шанса развала это гильдии (ИМХО).

0

18

Переводчик нужен? :D

0

19

что вы спорите, человек уже в Серенити вступил.

0

20

Ев те как послогам написать? там помойму на верху все понятно написанно

-1

21

Тряпка негодует!!  :flirt:

0

22

Трепучело написал(а):

Ев те как послогам написать? там помойму на верху все понятно написанно

По слогам не надо. По-русски достаточно будет =\

0

23

Prisioner написал(а):

что вы спорите, человек уже в Серенити вступил.

Мы оч рады за него раз вступил, тему, думаю, можно закрыть...

0

24

Да давайте наберем тех кто нам по классу пока нет не обходимости брать 33 шамана итд собери коллекцию.Товарищи офицеры нам помойму нужны роги и плиз напишите кто нам нужен пишут те кто не нужно.Просто надоело берем тех в ком нет необходимости или давайте как Армада 300 человек че ептеть

На работе в 2 часа ночи читал. Это обоссака какая-то. Треп предлагаю тебе создать отдельный раздел на форуме. Вообщем пишиещо.)))

0

25

Сдается место для флуда

0

26

Да ладно, Леш ну что ты обиделся, это шутка :) Просто там и правда сложно понять что написано :)

0

27

отказ. пока не вижу необходимости донабора по данному классу

0



создать форум