Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Зиботаке- Жрец- ДЦ/ХОЛЛИ


Зиботаке- Жрец- ДЦ/ХОЛЛИ

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1. Ваше имя: Виктор
2. Ссылка на армори Вашего персонажа: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Вечная Песня&cn=Зиботаке
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия, г.Чебоксары, МСК
4. Ваш возраст: 20
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения: ОЗУ 4ггб, Вид 1гб, AMD x2, 14мбит/cек.
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanila (пиратка), TBC (пиратка до ЗА), WotLK (офф), опыт в пве: ИК,ИВК,У,ЦЛК
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием:
8. Команда /played Вашего персонажа:107д.
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода:Гелион (распалась)
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Прогреса епт
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): да
12. Ротация спец-абилок за ваш класс:ДЦ: СсЩ,СсЩ,СсЩ...СсЩ...(липучка по кд,флеш иногда);Холли: Обновление,флешка, Молитва исцеления (молитва восст.,круг исцеления по кд); хочется добавить, что ХПС зависит в основном от предугадывания дамага проходящего по рейду.
13. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: да
14. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: да
15. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: да
16. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? : когда провайдер тупит, да
17. Расскажите немного о себе: в свободное время хожу в секцию бокса
18. Есть ли альты 80 ур? (кто?) : неимею
19. Наличие микрофона : да
20. Курите ли вы? : да
21. Любимый фильм:
22. Откуда узнали о нашей Гильдии?: от друзей
23. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? : нубклаб,warcraftmovies.com,wowraider.ru,mmohelper.ru,mmoboom.ru,mmo-champion.com
24. Скриншот Вашего интерфейса:   
http://imageshost.ru/photo/343196/id85256.html

0

2

Ручаюсь за человека один из топовых пристов на сервере кароче такого человека нельзя терять знает свой класс объщаюсь с ним очень часто в скайпе человек очень одекватный

Отредактировано Трепучело (18-08-2010 21:28:45)

0

3

так как с ним играешь в АТ ))

0

4

Ничо такой прист)
Только вот камни с мп5 и спд+инт вроде как не ок.
И пристов у нас как редиски. -_-
А еще логов нету , дядки афицеры вайнить будут )

0

5

Кэпка написал(а):

Ничо такой прист)
Только вот камни с мп5 и спд+инт вроде как не ок.

С некоторыми камнями согласен, тока вот камень в башке 12спд и 5мп5 круче будет ибо 5мп5 круче 2спд
Да и камни то непроблема, иногда по 3 раза в день их меняю=)

Отредактировано Зиб (19-08-2010 12:17:28)

0

6

Логоff не видно.
Их нет в природе, так что иди в субботу или воскресенье в гдкп и отдавайся по полной. И запиши логи..Выложи и я посмотрю. Не будет логов не будет и приёма.
Топ пристов у нас уже куча. Но круче Ниу я так и не заметил, как ни старался.
К тому же есть Мион и Хилмс.

0

7

Да, пристов у нас много. Надо логи и очень большое желание сидеть на замене

0

8

согласен, пристов и так уже набрали и наше ничем не хуже!!!

0

9

Ульда 25 не пройдена =/

0

10

я бы сказал прор пристов у нас нормальных мало не в обиду других понобрали по обявлению а в етом человеке я уверен Присты типа Аларики нам конечно очень нужны

0

11

Трепучело написал(а):

я бы сказал прор пристов у нас нормальных мало

/popcorn

0

12

Капец треп  ты пишешь....Великий могучий русский язык

0

13

Логи http://www.worldoflogs.com/reports/rt-0wa0arma5jn9isib/

0

14

Ну тут слово за Астальмоном

0

15

Сложное решение. Логи хорошие для хила. Но дисц -особый случай. набить хпс ему легче всего.
Внимательно смотрю логи.
Ребрант (килловый трай) -7 смертей, из них 1 чисто от прокалывания. Где был диск. который и должен спасать тех кто подвергаеться  смертельной угрозе в бою?. Есть подозрение что тут было чистое ХПС набивательство - в стиле щите на всех и моя хата с краю. Продолжим осмотр.
Гниломорд хард (килл трай) . Тут у меня волосы дыбом. Все кто умер умерли от аое слизнючка и где тут диск? работы спасателя рейда вообще не заметно. Для примера я недавно диском ходил н7а гнилика в топоровитый рейд, так там умерли тока двое от брызг .а от слизнючков -никто. Да и в гильд 25ке главное -проследить за челом под  мутирующей инфекцией. К тому же ты и сам умер от того же. Плохо.
Нормалы смотреть не стал. Что я могу сказать, общий абсорб мощный, но эффективность оставляет желать лучшего.
К вечеру дам окончательный ответ.
P.S. Вайн типо в рейде много топорили не принимаю - диск и есть антибиотик для топоров, не зря нам даже притягивалку дадут в катаклизме что бы придурков из луж вытаскивать. К тому же у нас тоже есть "отличники" в этом направлении.

0

16

Фигово, что логи, где ты в дисце. Да Смерт набить большой хпс, темболее с пугами для диска не проблема, темболее без дру хила. Если будешь попадать в рейд, то ты будешь ходить в основном в холике, в диске только на личе. Если готов сидеть на замене..
Мне уже как-то всеравно, одним пристом меньше одним больше..:)

0

17

На это неделе могу холиком сходить ГДКП, опять логи написать...

0

18

милости просим

0

19

Хмм....чел явно имеет большое желание....советую офицерам это учесть)))
Много слышала хороших отзывов...
А пристов правда много))

0

20

Та пристов вроде бы и много , а шпникам спекаться всеровно приходится)

0

21

Бухай водку

0

22

не о чем разговор можно суть ептеть

0

23

Треп, а то же самое можно написать, только на русском языке?

0

24

Треп хотел сказать: "В данной заявке слишком много сообщений, не относящихся к теме, которые сбивают с толку сознательных граждан, а мне важна судьба данного приста. Уважаемые офицеры, если Вас не затруднит, можно без лишнего флуда огласить решение по данному кандидату? Заранее спасибо."

0

25

спс за перевод, держи банан)

0

26

я пьяный писал сори

0

27

неее, это мет походу бухой =)

0

28

по БГ так хорош....и адекват что немаловажно

0

29

http://www.worldoflogs.com/reports/rt-36cfvvo3p0f8lfoa/ жалко что самые интересные логи несмог записать, красный пинг, пару раз вылетал, в логах такжэ есть рога Чернаябездна, к-ый тожэ подавал заявку, к вам в гильдию, возможно у него найдутся логи поточнее(если записывал конечно)...

0

30

Принят на ИС. ПМ любому офицеру в игре

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Зиботаке- Жрец- ДЦ/ХОЛЛИ


создать форум